На дороге Хвойная – Пестово до конца года отремонтируют два моста

В Новгородской области заключён государственный контракт на ремонт региональных мостов через реки Кабожа и Левочка в Хвойнинском округе близи села Левоча на дороге Хвойная – Пестово.

мостмост

На дороге Хвойная – Пестово до конца года отремонтируют два моста
Источник: ТК Минтранс Новгородской области

В рамках ремонта на объектах запланирована полная замена мостового полотна, ремонт поверхностей опор, восстановление асфальтобетонного покрытия проезжей части. Также подрядчик обновит барьерное и перильное ограждения и дорожные знаки.

К строительно-монтажным работам подрядчик планирует приступить уже в этом месяце. Стоимость работ составляет 122,2 млн рублей.

Работы предусмотрены в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Напомним, на днях «Новгородавтодор» проинформировал жителей Валдайского района и гостей Новгородской области о временном прекращении движения на мосту через реку Соснянка.

Также ранее специалисты рассказали о планах по ремонту и строительству мостов и путепроводов в 2024 году. В 2023 году в Новгородской области отремонтировали 16 мостов.

Источник: asninfo.ru

Поделиться
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии