Главная » Новости образования » Итоги конкурсного отбора на замещение вакантных должностейпрофессорско-преподавательского состава

Итоги конкурсного отбора на замещение вакантных должностейпрофессорско-преподавательского состава

 

   СПбГАСУ

 

https://www.spbgasu.ru/Novosti/7828/

Подведены итоги конкурса на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава СПбГАСУ, который был объявлен в апреле 2021 г.


✔ Скачать итоги конкурсного отбора


Для быстрого поиска по странице нажмите F3 либо сочетание Ctrl+F и начните набирать фамилию.


✔ Задать вопрос и получить формы документов можно в управлении кадров

Кафедра автомобильных дорог, мостов и тоннелей

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Артюхина

Галина Ивановна

доцент

2

Денисенко

Денис Александрович

старший преподаватель

3

Козак

Николай Викторович

ассистент

4

Корныльев

 Евгений Николаевич

доцент

5

Радов

Василий Петрович

доцент

6

Рехов

Сергей Викторович

доцент

7

Симановский

Александр Мордхаевич

доцент

8

Симонова

 Анна Сергеевна

старший преподаватель

9

Судомоин

 Алексей Сергеевич

доцент

10

Ярошутин

Дмитрий Андреевич

старший преподаватель

Кафедра архитектурно-строительных конструкций

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Махов

Дмитрий Анатольевич

доцент

2

Смирнов

 Антон Александрович

доцент

3

Сокол

Юлия Владимировна

старший преподаватель

4

Ткаченко

Виктория Игоревна

ассистент

5

Яблонский

Леонид Люцианович

доцент

Кафедра геотехники

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Бояринцев

Андрей Владимирович

ассистент

2

Дьяконов

 Иван Павлович

доцент

3

Калач

Филипп Николаевич

ассистент

4

Квашук

Анна Витальевна

ассистент

5

Кузнецов

 Александр Васильевич

доцент

6

Ланько

Сергей Владимирович

доцент

7

Полунин

Вячеслав Михайлович

ассистент

8

Черемхина

 Анастасия Петровна

доцент

Кафедра железобетонных и каменных конструкций

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Безлепкин

Сергей Валериевич

ассистент

2

Воронцова

Наталья Сергеевна

доцент

3

Даутова

Татьяна Данисовна

ассистент

4

Денисова

 Анастасия Дмитриевна

ассистент

5

Жуков

Владимир Иванович

доцент

6

Морозов

 Валерий Иванович

профессор

7

Назарова

Ксения Андреевна

ассистент

8

Новожилова

Наталья Сергеевна

доцент

9

Попов

Владимир Мирович

доцент

10

Трофимов

Александр Васильевич

доцент

Кафедра информационных технологий

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Бакусов

Павел Анатольевич

ассистент

2

Беккель

Людмила Сергеевна

доцент

3

Букунов

 Александр Сергеевич

ассистент .

4

Булко

Виктория Сергеевна

ассистент

5

Евсиков

Игорь Александрович

старший преподаватель

6

Згода

Юрий Николаевич

ассистент

7

Киба

 Мария Романовна

доцент

8

Костюнина

Татьяна Николаевна

доцент

9

Кузнецов

Борис Олегович

ассистент

10

Петров

Дмитрий Сергеевич

старший преподаватель

11

Смирнов

 Максим Олегович

старший преподаватель

12

Тимохин

 Михаил Юрьевич

старший преподаватель

13

Шаранин

 Виталий Юрьевич

ассистент

14

Яхина

 Елена Петровна

доцент

Кафедра математики

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Баданина

Лариса Александровна

старший преподаватель

2

Белопольская

Яна Исаевна

профессор

3

Васильчук

Владимир

доцент

4

Караказьян

 Светлана Ардаваздовна

старший преподаватель

5

Михайлов

 Александр Евгеньевич

доцент

6

Морозова

Лидия Евсеевна

доцент

7

Полякова

Оксана Рудольфовна

доцент

8

Синкевич

 Галина Ивановна

профессор

9

Смирнова

 Вера Борисовна

профессор

10

Соловьева

 Ольга Валентиновна

старший преподаватель

11

Уразаева

Лилия Юсуповна

доцент

Кафедра металлических и деревянных конструкций

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Гарипов

Азат Ильшатович

ассистент

2

Гордиенко

Валерий Евгеньевич

профессор

3

Данилов

 Егор Владимирович

доцент

4

Казакевич

Татьяна Николаевна

доцент

5

Коваль

Павел Сергеевич

старший преподаватель

6

Кубасевич

Антон Евгеньевич

ассистент

7

Мамедов

 Ширали Махаррам-оглы

доцент

8

Нижегородцев

 Денис Валерьевич

ассистент

9

Циулин

Евгений Юрьевич

ассистент

10

Шмидт

Александр Борисович

доцент

Кафедра организации строительства

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Бахтинова

Чейнеш Очур-ооловна

доцент

2

Нургалина

Роза Ришатовна

старший преподаватель

3

Осипенкова

 Ирина Геннадьевна

старший преподаватель

4

Руденко

Александр Алексеевич

профессор 

5

Ступакова

Ольга Геннадиевна

старший преподаватель

6

Царенко

Анна Алексеевна

старший преподаватель 

7

Чахкиев

Ислам Мусаевич

доцент

Кафедра строительной механики

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Алейник

Вадим Иванович

доцент

2

Аникина

Ирина Васильевна

доцент

3

Войтко

Александр Михайлович

старший преподаватель

4

Куприянов

 Игорь Александрович

доцент

5

Лебедев

Александр Валентинович

доцент

6

Лукашевич

Анатолий Анатольевич

профессор

7

Лукашевич

 Надежда Кимовна

доцент

8

Мелешко

 Владимир Аркадьевич

доцент

Кафедра технологии строительного производства

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Белозеров

 Павел Григорьевич

старший преподаватель

2

Ворона-Сливинская

Любовь Григорьевна

профессор

3

Казаков

Юрий Николаевич

профессор

4

Сизиков

Валентин Станиславович

старший преподаватель

5

Тонаканян

Мкртич Мкртичевич

старший преподаватель

6

Хорошенькая

Елена Владимировна

старший преподаватель

Кафедра технологии строительных материалов и метрологии

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Аубакирова

Ирина Утарбаевна

доцент.

2

Колесникова

 Людмила Григорьевна

старший преподаватель

3

Королев

 Евгений Валерьевич

профессор

4

Кузьмин

Олег Владимирович

доцент

5

Мокрова

Марина Владимировна

старший преподаватель

6

Хренов

 Георгий Михайлович

ассистент

Кафедра архитектурного и градостроительного наследия

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Боброва

Дарья Михайловна

старший преподаватель

2

Дубровина

 Наталья Павловна

старший преподаватель

3

Королев

Антон Станиславович

ассистент

4

Петухова

Нина Михайловна

доцент

Кафедра архитектурного проектирования

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Аксенова

Зоя Леонидовна

доцент

2

Белоусова

Ольга Алексеевна

доцент

3

Бойцова

Дарья Владимировна

старший преподаватель

4

Венатовская

Лариса Александровна

старший преподаватель

5

Воронкова

Мария Владимировна

ассистент

6

Девятова

Юлия Александровна

доцент

7

Демёнов

Игорь Николаевич

доцент

8

Дрижаполова

Нина Михайловна

доцент

9

Иванов

Сергей Иванович

доцент

10

Ивина

Мария Сергеевна

доцент

11

Колодин

Константин Иванович

доцент

12

Кузьмина

Александра Антоновна

ассистент

13

Линов

Владимир Кузьмич

доцент

14

Лявданский

 Владлен Эдуардович

доцент

15

Михалычев

 Алексей Вячеславович

доцент

16

Монастырская

Марина Евгеньевна

доцент

17

Новоходская

Наталия Сергеевна

доцент

18

Савина

Ирина Игоревна

старший преподаватель

19

Тонких

Вячеслав Дмитриевич

ассистент

20

Шедогубова

Екатерина Юрьевна

ассистент

21

Ясс

Наталия Кирилловна

доцент

Кафедра градостроительства

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Виленский

Михаил Юрьевич

доцент.

2

Гусева

 Светлана Евгеньевна

доцент

3

Ионова

 Светлана Юрьевна

ассистент

4

Левошко

Светлана Сергеевна

доцент

5

Макарова

Виктория Сергеевна

ассистент

6

Репа

Дарья Андреевна

старший преподаватель

7

Скопина

Мария Валентиновна

доцент

8

Скрябин

Павел Владимирович

доцент

9

Цепилова

Ольга Павловна

ассистент

10

Яковлева

Татьяна Алексеевна

ассистент

Кафедра дизайна архитектурной среды

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Беляева

Анна Алексеевна

ассистент

2

Гомозов

Василий Игоревич

старший преподаватель

3

Долинская

Надежда Владимировна

ассистент

4

Елизарова

Яна Вадимовна

старший преподаватель

5

Лошаков

 Павел Игоревич

доцент

6

Перов

Алексей Федорович

старший преподаватель

7

Самоловов

 Константин Георгиевич

старший преподаватель

8

Суровенков

Андрей Викторович

доцент

Кафедра истории и теории архитектуры

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Бергман

Анастасия Владимировна

ассистент

2

Гапеева

Зоя Мигуэлевна

старший преподаватель

3

Гранстрем

Мария Александровна

доцент

4

Жукова

Дарья Игоревна

ассистент

5

Золотарева

 Милена Владимировна

доцент

6

Иголкин

Никита Владимирович

старший преподаватель

7

Кефала

Ольга Валерьевна

доцент

8

Крупник

Леонид Львович

доцент

9

Мелнис

 Вероника Александровна

доцент

10

Мостович

Валерий Юрьевич

доцент

11

Сильнов

Александр Васильевич

доцент

Кафедра начертательной геометрии и инженерной графики

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Глухова

Александра Викторовна

старший преподаватель

2

Гурьева

Юлиана Александровна

доцент

3

Заикин

 Владимир Константинович

старший преподаватель

4

Леонова

 Ольга Николаевна

доцент

5

Мельникова

Ольга Васильевна

старший преподаватель

6

Разумнова

Елена Альбертовна

старший преподаватель

7

Семенова

Наталия Алексеевна

старший преподаватель

Кафедра рисунка

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Болтов

Дмитрий Владимирович

старший преподаватель

2

Денисова

Татьяна Алексеевна

доцент

3

Маркитантова

Татьяна Олеговна

доцент

4

Платонов

Семен Александрович

ассистент

5

Пятахин

Николай Петрович

доцент

6

Русанов

Геннадий Ефремович

профессор

7

Черная

Елена Александровна

доцент

Кафедра водопользования и экологии

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Авсюкевич

Алексей Петрович

доцент

2

Игнатчик

Светлана Юрьевна

профессор

3

Корнеева

Елена Александровна

старший преподаватель

4

Лазурина

Мария Александровна

ассистент

5

Романова

 Юлия Владимировна

старший преподаватель

6

Телятникова

Анна Максимовна

старший преподаватель

7

Федоров

 Святослав Викторович

доцент

Кафедра геодезии, землеустройства и кадастров

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Волков

Никита Викторович

доцент

2

Волкова

Татьяна Николаевна

доцент

3

Волкова

Яна

доцент

4

Кулакова

Дарья Ивановна

ассистент

5

Курбанова

Лариса Кадыровна

старший преподаватель

Кафедра строительной физики и химии

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Гончарова

 Ирина Викторовна

доцент

2

Кирк

Яна Геннадьевна

доцент

3

Личман

 Нелли Викторовна

доцент

4

Машков

Юрий Александрович

доцент

5

Меллех

Тимур Хафизович

старший преподаватель

6

Павлов

Александр Иванович

доцент

7

Поляков

 Максим Сергеевич

доцент

8

Рогожина

Татьяна Сергеевна

доцент

9

Шабалин

Владимир Владимирович

доцент 

Кафедра теплогазоснабжения и вентиляции

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Аншукова

Екатерина Аркадьевна

старший преподаватель

2

Бируля

Виктор Борисович

старший преподаватель

3

Кадокова

 Светлана Юрьевна

старший преподаватель

4

Кашников

Сергей Владимирович

старший преподаватель

5

Прошутинский

Андрей Олегович

старший преподаватель

6

Фёдоров

Михаил Андреевич

старший преподаватель

7

Федорова

Ирина Валерьевна

старший преподаватель

8

Царегородцев

Михаил Михайлович

ассистент

Кафедра электроэнергетики и электротехники

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Баруздин

Ростислав Эдуардович

старший преподаватель

2

Рукобратский

Николай Иванович

доцент

3

Томчина

 Ольга Петровна

доцент

4

Треяль

Вячеслав Августович

доцент

Кафедра наземных транспортно-технологических машин

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Белехов

Александр Александрович

старший преподаватель

2

Виноградова

Тамара Владимировна

доцент

3

Гладушевский

Илья Сергеевич

ассистент

4

Грушецкий

Станислав Михайлович

доцент

5

Коломеец

Алена Анатольевна

ассистент

6

Куракина

Елена Владимировна

доцент

7

Литвин

 Роман Андреевич

старший преподаватель

8

Мейке

Ульяна Николаевна

ассистент

9

Подопригора

 Николай Владимирович

доцент

10

Терентьев

Алексей Вячеславович

профессор

Кафедра технической эксплуатации транспортных средств

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Блянкинштейн

Игорь Михайлович

профессор

2

Боряев

Александр Александрович

доцент

3

Воробьев

 Сергей Александрович

доцент

4

Граевский

Игорь Станиславович

старший преподаватель

5

Мешечко

Татьяна Анатольевна

старший преподаватель

6

Пенкин

Алексей Леонидович

доцент

Кафедра транспортных систем

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Голов

Егор Викторович

старший преподаватель

2

Солодкий

Александр Иванович

профессор

Кафедра техносферной безопасности

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Георгиади

 Валерий Вазгенович

доцент

2

Глуханов

Александр Сергеевич

доцент

3

Горбунова

 Ольга Владимировна

доцент

4

Нам

Галина Евгеньевна

старший преподаватель

5

Субботина

 Надежда Андреевна

старший преподаватель

Кафедра иностранных языков

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Антоненко

Наталия Владимировна

доцент

2

Волкова

 Светлана Леонидовна

доцент

3

Ермолаева

Светлана Александровна

старший преподаватель

4

Зорина

Елена Михайловна

ассистент

5

Лапшина

Лилия Ярославовна

старший преподаватель

6

Потапчук

Аурика Витальевна

старший преподаватель

7

Сарян

Марина Арташевна

доцент

Кафедра истории и философии

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Лобанова

Юлия Игоревна

доцент

2

Сокиркин

Дмитрий Николаевич

доцент

3

Соловьева

Елена Анатольевна

доцент

4

Чернякевич

Елена Юрьевна

доцент

Кафедра менеджмента в строительстве

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Андреева

Елена Алексеевна

старший преподаватель

2

Аристова

 Марина Валентиновна

профессор

3

Бадокин

Олег Викторович

доцент

4

Блаженкова

Татьяна Александровна

доцент

5

Бочкарева

Ольга Юрьевна

старший преподаватель

6

Гераськина

Инна Николаевна

профессор

7

Егорова

Марина Сергеевна

ассистент

8

Трушковская

 Екатерина Дмитриевна

доцент

9

Яковенко

Наталья Юрьевна

старший преподаватель

10

Яркина

Ксения Васильевна

старший преподаватель

Кафедра русского языка

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Алпеева

Лариса Владимировна

доцент

2

Глущевская

Надежда Владимировна

доцент

3

Давыдова

Юлия Анатольевна

старший преподаватель

4

Задонская

Галина Александровна

доцент

5

Милевская

Татьяна Евгеньевна

доцент

6

Савельева

Наталия Владимировна

старший преподаватель

7

Тищенко

Наталия Геннадьевна

доцент

8

Чечик

Ирина Владимировна

доцент

Кафедра экономики строительства и ЖКХ

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Асаул

Анатолий Николаевич

профессор

2

Белоус

 Алексей Брониславович

доцент

3

Веронская

Мария Валерьевна

доцент

4

Гужва

Евгения Григорьевна

профессор

5

Коршунова

Елена Михайловна

профессор

6

Куцевский

Владимир Владимирович

доцент

7

Скидан

Александр Александрович

ассистент

8

Таранов

Артемий Игоревич

ассистент

9

Цветков

Юрий Александрович

ассистент

10

Шамсутдинова

Анна Руслановна

старший преподаватель

Кафедра экономической безопасности

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Власов

Марк Павлович

профессор

2

Дурандина

Анна Павловна

доцент

3

Усков

Владислав Владимирович

доцент

4

Харченко

Олег Витальевич

профессор

Кафедра правоведения

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Душкина

Екатерина Владимировна

доцент

2

Матвеева

 Марина Анатольевна

доцент

3

Попков

Дмитрий Валерьевич

доцент

4

Старова

Елена Александровна

доцент

5

Тихомирова

 Мария Сергеевна

доцент

Кафедра правового регулирования градостроительной деятельности

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Кружевникова

Анна Андреевна

доцент

2

Фейзуллаев

Фирудин Махрамали оглы

доцент

3

Шаряпова

 Эмма Алексеевна

доцент

Кафедра судебных экспертиз

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

1

Бондарчук

Марина Игоревна

старший преподаватель

2

Новиков

 Виталий Иванович

доцент

3

Щербаков

Александр Павлович

старший преподаватель

4

Часовникова

 Ольга Георгиевна

доцент

Источник: spbgasu.ru

Поделиться
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии