Реконструкция ВОС «Сережино» в Кингисеппеначнется в 2025 году
6 марта 2025По поручению губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко стройблок Ленинградской области должен начать реконструкцию ВОС «Сережино» в Кингисеппе в 2025 году.
совещание
Реконструкция ВОС «Сережино» в Кингисеппеначнется в 2025 году
Источник: ТК Стройблок ЛО для СМИ
Заказчиком работ выступит ГУП «Леноблводоканал».
«Очистные сооружения позволят фактически решить проблему водоснабжения во всем Кингисеппе с учетом перспектив развития города. Сегодня на его территории находится крупнейшая промышленная стройка в России, но совсем скоро она завершится, что даст новый стимул для развития всей области», — рассказал зампред Правительства Ленинградской области Евгений Барановский.
Источник: asninfo.ru
Подписаться
0 комментариев