Календарь мероприятий

Вы здесь

25.03

Состав Совета

Члены Совета:

  1. Агафонов Евгений Геннадьевич – генеральный директор ОАО «Трансмост»
  2. Агафонов Юрий Анатольевич – генеральный директор Некоммерческого партнерства «Альянс строителей и поставщиков дорожного комплекса», Почетный дорожник России
  3. Александров Вадим Николаевич – генеральный директор ОАО "Метрострой", Почетный гражданин Санкт-Петербурга
  4. Алпатов Сергей Николаевич – генеральный директор СРО НП «Объединение подземных строителей»
  5. Батрашов Владимир Борисович – Председатель правления СРО "ДОРМОСТ"
  6. Гарюгин Владимир Александрович – начальник ГУП «Петербургский метрополитен»
  7. Евтюков Сергей Аркадьевич – заведующий кафедрой наземных транспортно-технологических машин, директор Института безопасности дорожного движения СПбГАСУ, действительный член Международной академии транспорта, доктор технических наук, профессор
  8. Журбин Алексей Александрович – директор ЗАО «Институт «Стройпроект»;
  9. Иванов Кирилл Валентинович – директор Ассоциации предприятий дорожно-мостового комплекса Санкт-Петербурга (НП «ДОРМОСТ»)
  10. Каплан Лев Моисеевич – вице-президент, директор «Союзпетростроя», доктор экономических наук, профессор, Почетный академик РАН, Заслуженный экономист РФ, Почетный строитель России
  11. Карпов Александр Семенович – директор Центра экспертиз ЭКОМ,
    кандидат биологических наук
  12. Каргин Иван Николаевич – заместитель председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры
  13. Красников Леонид Сергеевич – первый вице-президент, генеральный директор Транспортного союза Северо-Запада
  14. Ледяев Александр Петрович – первый проректор ПГУПС, заведующий кафедрой "Тоннели и метрополитен", д.т.н., профессор
  15. Максимов Сергей Николаевич – заведующий кафедрой экономики и менеджмента недвижимости Санкт-Петербургского государственного экономического университета, доктор экономических наук
  16. Митягин Сергей Дмитриевич – главный архитектор ОАО «НИИПИ строительства», доктор экономических наук
  17. Палин Алексей Юрьевич – депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, председатель профильной комиссии по транспортному комплексу 
  18. Петрович Михаил Любомирович – заместитель генерального директора ЗАО «Петербургский НИПИград»
  19. Пичкур Светлана Викторовна – главный редактор журнала «Дорожная держава»
  20. Пичугов Игорь Анатольевич – генеральный директор ЗАО «Петербург-Дорсервис»
  21. Поляков Кирилл Валентинович – генеральныйдиректор АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области»
  22. Савельева Ирина Викторовна – главный редактор журнала «Мир дорог»
  23. Смирнов Владимир Николаевич – заведующий кафедрой «Мосты» ПГУПС, доктор технических наук, профессор
  24. Солодкий Александр Иванович – заведующий кафедрой ГАСУ, доктор экономических наук
  25. Терентьев Алексей Вячеславович - заведующий кафедрой организации перевозок и безопасности движения Национального минерально-сырьевого университета «Горный»
  26. Тертерян Рубен Андраникович – директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр транспортного планирования»
  27. Шерих Дмитрий Юрьевич – главный редактор газеты «Санкт-Петербургские ведомости»

Секретарь Совета:

Толдова Ирина Геннадьевна – помощник директора «Союзпетростроя»

наши партнеры

logopss_mini.jpg

stroysoyuz_mini.jpg

logotip_npp.jpg

souzpetrostroy_standart2017.jpg

luckshin.jpg

 

klub_buhgalterov_1.gif